среда, 28 декабря 2016 г.

Как навести порядок в гардеробе


Если Вы не относитесь к жителям южных широт, в чьем гардеробе только купальник и шляпа, обратите пристальное внимание на то, как хранятся ваши вещи. Наверняка их давно уже пора привести в порядок.

Шкаф – идеальное место для хранения. И речь идет не только об одежде, как правило, туда отправляется все, что «плохо лежит» и мешает порядку в квартире. А кто подумает о порядке в шкафу? Мы подумали и предлагаем несколько решений.

Для начала вешалки – наверняка в вашем шкафу их великое множество. Из-за этого одежда мнется и цепляется, а возможно, даже рвется. Попробуйте скрепить несколько вешалок между собой так, чтобы каждая следующая была чуть ниже предыдущей (кстати, у многих моделей для этого есть специальные кольца посредине).

Ремни и платки можно закрепить на двух разных вешалках, а не складывать на полку. Кстати, о полках: мелкие вещи рекомендуем сложить в коробки, а не в угол, так и шансов потеряться меньше, и вид опрятнее. Аналогично с одеждой не по сезону: если вы летом сложите зимнюю одежду в коробку, вместо того чтобы открыто хранить на полке, то на ней не будет скапливаться пыль, и презентабельный вид она сохранит гораздо дольше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий