суббота, 22 октября 2016 г.

ВТБ24 снижает ставки по ипотечным кредитам





ВТБ24 и банк ВТБ с 21 октября снижают ставки по ипотечным программам на 0,5% годовых. Теперь кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения ВТБ24 можно оформить по ставке 13,1% годовых в рублях, по программе «Ипотека с государственной поддержкой» - по ставке 11,4% годовых. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Для клиентов ключевых ипотечных партнеров ВТБ24 будут действовать специальные условия по программе на приобретение готового жилья со ставкой 12,1% годовых, а по программе «Ипотека с государственной поддержкой» - со ставкой 10,9% годовых.

«Ипотечный рынок чувствует себя уверено и по-прежнему остается драйвером роста для всего рынка кредитования населения. Снижение ставок в рамках наших программ – хороший повод задуматься над покупкой жилья именно сейчас, к тому же программа господдержки с очень привлекательной ставкой от 10,9% годовых действует только до конца года» - комментирует Андрей Осипов, старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24.

Также с 25 октября ВТБ24 снижает ставку по программе «Ипотека для военных» до 12,1% годовых и увеличивает максимальную сумму кредита в рамках программы до 2,01 млн руб.

Особые условия будут предложены зарплатным клиентам банка, для которых скидка по ипотечным программам составит 0,5% годовых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий