суббота, 22 августа 2015 г.

Премия RREF AWARDS: Выбор за покупателем!



С 24 августа по 4 сентября, в рамках Премии в области жилищного строительства RREF AWARDS, покупатели недвижимости смогут принять участие в онлайн голосовании и высказать свое мнение о том, в каких объектах жилой недвижимости они хотели бы жить. Это первый этап комплексной процедуры отбора победителя в 31 номинации премии. По итогам народного голосования будет сформирована тройка финалистов, из которой жюри премии выберет Победителя.



Российские покупатели выберут самое доступное и комфортное жилье в Москве, Подмосковье, Новой Москве, оценят архитектурно-ландшафтные концепции объектов недвижимости, проголосуют за самые выгодные условия покупки недвижимости и условия кредитования. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

Результаты голосования в Премии продемонстрируют, на что в первую очередь покупатели обращают внимание, как они воспринимают тот или иной жилой комплекс. Это важный показатель для застройщиков, агентств недвижимости и других игроков рынка.

На участие в RREF AWARDS подано уже более 700 заявок от 170 компаний из строительной, риэлторской, банковской отраслей, среди них такие, как: ГК «КОРТРОС», девелоперская компания «Сити-XXI век», «Галс-Девелопмент», ГК «Мортон», ГК «ПИК», MR Group, ФСК «Лидер», АО «Тушино 2018», «Моспроект-3», Балтийская Строительная Компания, ЗАО «УК «Динамо», Корпорация «БАРКЛИ», ГК «Пионер», ГК «Садовое кольцо», ГК «Лидер Групп», ОАО «ЛСР.Недвижимость-Москва», ГК «Конти», ОАО «Мосреалстрой», ОАО «А101 Девелопмент», ГК «МонАрх», ОАО «Докон», ГК «МИЦ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ-Новостройки», «Азбука Жилья», «Бест-Новострой» и многие другие.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 9 октября в Известия Hall на Пушкинской площади. В программе праздничного вечера запланированы: официальное поздравление призеров Премии, торжественный фуршет, развлекательная шоу-программа. Организатор Премии-выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа».

Комментариев нет:

Отправить комментарий