пятница, 14 августа 2015 г.

Недвижимость заграницей – отличная финансовая инвестиция



Большинство владельцев недвижимости в России знают о преимуществах эксплуатации жилья за рубежом. Не секрет, что приобретая дом или квартиру в европейской стране, покупатель не только выгодно инвестирует свои финансы, но еще получает множество привилегий. Прекрасная возможность отдыха за границей с семьей или друзьями, удивительно чистые пляжи и развитая инфраструктура - европейские города обладают всеми положительными качествами, которые привлекают потенциальных покупателей.

Эксперты отмечают, что за последние несколько лет значительно усилилась тенденция покупки жилья в Болгарии именно русскоязычными представителями. С чем это связано? Во-первых, недвижимость в Болгарии - это прекрасный климат, братский народ, близкородственные языки, очень широкий выбор районов и вариантов жилья для покупки. И самым важным фактором является привлекательная ценовая вариация. Во-вторых, согласно последним данным, именно Болгария считается страной с самой низкой стоимостью проживания. Этот факт значительно способствует повышению уровня популярности жилья среди европейцев. Еще одна удивительная информация – Болгария является «налоговым раем», ведь во всем Евросоюзе не найти более благоприятную в плане выплаты налогов страну. Стабильность цен также не может не радовать, особенно в контексте современной экономической ситуации в России.

Но чрезвычайно популярными являются не только болгарские дома и квартиры. Многих интересует элитная недвижимость в Англии, в благородной стране, которая славится консерватизмом и стабильностью. Обеспеченные россияне все чаще обращают внимание на Великобританию из-за ярко выраженных перспектив экономического роста в стране. Приобретение жилья в «Туманном Альбионе» - это гарантия сбережения своих средств, получение постоянной и довольно высокой прибыли, а также уверенность в завтрашнем дне. Помимо материальной выгоды, покупка недвижимости позволит познакомиться ближе с богатой историей удивительной страны. Тем более что процессом оформления всех необходимых бумаг займутся профессионалы.

Представители компании ДомПродавай.ру сделают все возможное, чтобы покупателю не пришлось переживать о тех или иных бумажных вопросах. Специалисты организации помогут сделать правильный выбор и отдать предпочтение варианту, наиболее подходящему как в плане региона и площади, так и в финансовом отношении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий