пятница, 4 ноября 2016 г.

Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотеке на вторичное жилье



Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотечному кредитованию на покупку квартиры на вторичном рынке недвижимости. Банк предлагает приобрести недвижимость на вторичном рынке в ипотеку по ставке от 9,6% годовых.

Как следует из пресс-релиза, по данному предложению можно оформить ипотеку на срок до 20 лет и сумму от 350 000 рублей до 7 000 000 рублей. Минимальный размер первоначального взноса – 10% при наличии сертификата на материнский капитал.

«Мы считаем важной задачей поддерживать молодые и многодетные семьи, поэтому ставка для данных категорий заемщиков традиционно ниже, чем для других, – комментирует Дина Павлова, начальник управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный». – Кроме того, в знак благодарности за выбор нашего банка скидки по ипотеке получают заемщики, которые уже имеют кредитную историю в «Левобережном».

Процентная ставка устанавливается в зависимости от размера первоначального взноса, кредитной истории, наличия детей и других параметров. Минимальная ставка действует при наличии трех или более детей, положительной кредитной истории в Банке «Левобережный», размере первоначального взноса от 50% и применении опции «Назначь свою ставку». Также для снижения ставки требуется страхование жизни и трудоспособности и подтверждение доходов справкой 2-НДФЛ.

Подать заявку на ипотечный кредит в рамках данного предложения нужно в период с 01.11.2016 по 31.12.2016.

Комментариев нет:

Отправить комментарий