среда, 2 сентября 2015 г.

Наливные 3D полы в интерьере



Вам хочется поменять интерьер квартиры и внести в него что-нибудь неординарное, креативное, модное и современное? Тогда полимерные 3D полы - это то, что вам нужно. Они вызовут в вас бурю эмоций и великолепные чувства образов и композиций, которые вы сотворите. Добавят в ваш интерьер многогранность, объёмность и глубину.

В доме или квартире есть самые разные комнаты, выполняющие свои функции, придающие нам удобства в быту и комфорт. За счёт различной амортизации происходит износ напольных покрытий.

Где лучше всего использовать полимерные 3D полы в интерьере?

Полимерные 3D полы великолепно используются на кухне, в ванной комнате, в прихожей. Среди всех напольных покрытий они имеют качества высокой прочности и долговечности, устойчивости к резким перепадам температуры и повышенной влажности. Дизайн интерьера с использованием полимерных 3D полов будет необычным, привлекающим к себе внимание.

Комнаты, спальни и детские - здесь хочется иметь уют, красоту и эстетику. Для таких помещений лучше использовать полимерные полы с мягким, классическим рисунком. Хотя, в детской можно устроить и небольшой кавардак.

Полимерные 3D полы приобретают всё большую популярность на рынке и вытесняют другие виды напольных покрытий. Достигается это за счёт уникальных рисунков и композиций. За счёт качества новейших технологий, практичности, доступности и долговечной службы (до 30 лет). А также своей экологичности и безопасности.

Кроме того, такие полы отличаются доступной ценой. Особенно, это разумное решение при капитальном ремонте. Они не прихотливы и удобны в быту. Вам не придётся беспокоиться о выложенном на полу пробковом материале, ламинате и паркете. Покрытий сделанных на основе древесины, если вдруг вас затопят соседи. Покрытие из линолеума не достаточно прочно и может разрываться от внешних воздействий, при перемещении мебели. Может вздуваться, а швы на стыках не так крепки и надёжны. Покрытие ковролином требует тщательного ухода, много затрат сил, средств и времени.

Время укладки основания и заливка пола требует около двух недель. Оно может уменьшаться или увеличиваться - всё зависит от сложности рисунка и техники его нанесения. А этап нанесения рисунка вручную может быть более продолжительным.

Полимерные 3D полы внесут в ваш интерьер креативность, универсальную практичность в сочетании с красотой и эстетикой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий