пятница, 18 декабря 2015 г.

Аренда офисных помещений от собственника





Решите заняться собственным бизнесом, и перед вами встанет большое количество вопросов, проблем и задач, при этом особенно внимательно следует подойти к обустройству офисного помещения, которое будут посещать ваши потенциальные покупатели, клиенты и бизнес партнёры.

На сегодняшний день рынок недвижимости, в том числе коммерческой, обширный и разнообразный, поэтому, чтобы выбрать наиболее подходящее помещение, вам потребуется много сил и времени. Но, к сожалению, стоимость недвижимости, в том числе коммерческой, достаточно высокая, особенно если речь идёт о крупном городе или мегаполисе, поэтому в такой ситуации гораздо выгодней воспользоваться услугой аренды, которая предоставляется на любой период времени.

На данный момент аренда офиса без комиссии возможна при обращении непосредственно к владельцу недвижимости, ведь только в таком случае величина аренды будет невысокой и доступной для потенциального арендатора. Для того, чтобы найти наиболее для вас подходящий объект для аренды, вы можете зайти на специальный сайт в интернете, где собственники недвижимости размещают объявления о предоставлении недвижимости в аренду. Выбирая объект, вы должны будете обратить внимание на определённые параметры, в том числе месторасположение помещения, его площадь, наличие удобных подъездных путей, возможность создания комфортных условий для офисных работников и так далее.

Если вас интересует аренда помещений под офис, то после того, как вы определитесь с подходящим объектом, вам потребуется заключить договор, в котором будут указаны все условия предоставления услуги, в том числе стоимость аренды, условия оплаты и прочее. Следует отметить, что величина арендной платы определяется, исходя из площади помещения, расстояния до центра города, наличия современных коммуникационных и инженерных систем, дополнительных условий аренды и так далее.

Поиск объекта для аренды под офис отнимет время, но если у вас нет свободного времени, то можно обратиться в агентство недвижимости, где вам предложат обширную базу, в том числе коммерческой недвижимости. Специалист агентства поможет вам определиться с выбором в кратчайшие сроки, а после этого проведёт оформление документации для официальной аренды, что позволит вам не только сэкономить время, но и ваши денежные средства, а также обезопасит от нечестных и непорядочных арендодателей и аферистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий