понедельник, 21 декабря 2015 г.

4 секрета успешного объявления о продаже квартиры.




Продажа квартиры – дело ответственно и хлопотное. Составляем объявление. Даже если этим будет заниматься профессиональный агент, ваше активное участие может ему помочь. Еще бы: кто как не вы знает все плюсы и минусы собственного жилья?

Итак, что указать в объявлении?

1. Посмотрите на квартиру со стороны. Причем широким взглядом. Попробуйте оценить, насколько чист ваш подъезд, есть ли возможность припарковать машину. Подумайте, удобна ли ваша планировка, хороша ли ванная, большая ли кухня и прихожая. Важное значение имеют остановки общественного транспорта поблизости, станция метро. Есть ли рядом сквер, поликлиника, магазины, детские сады и школы?

2. Напишите все, что вам нравится в вашей квартире. Но без лишних украшательств и кратко. Заведомо давать ложную информацию не стоит: потенциальный покупатель все равно придет и сам все увидит. Поэтому не тратьте свое и чужое время.

3. Разместите фотографию. А лучше – несколько. Объявления с фотографиями имеют значительно больше шансов на успех, так как в первую очередь привлекают внимание.

4. Если у вашей квартиры минусов больше, чем плюсов, то будьте готовы снижать цену. Если же наоборот – у вас есть отличный шанс продать квартиру довольно скоро. В особенности – воспользовавшись советами и опытом экспертов по недвижимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий