суббота, 3 октября 2015 г.

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»





До 5 октября компания «494 УНР» дарит скидку 5 %!

Прошедшая выставка «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ показала большой интерес посетителей к жилым комплексам ОАО «494 УНР». Стенд компании стал одним из самых посещаемых, повышенным вниманием пользовались ЖК «Мкр. Немчиновка» и МФК «Маршал».

Это неудивительно, ведь подмосковный жилой комплекс «Немчиновка» имеет ряд преимуществ: небольшая удаленность от Москвы – всего 1 км от МКАД и 15 минут езды на транспорте от м. «Молодежная», развитая инфраструктура, хорошая экология – рядом расположен большой лесной массив; а МФК «Маршал» – новостройка бизнес-класса, настоящий «город в городе», где под рукой есть все, что необходимо человеку для комфортной жизни: подземный многоэтажный паркинг, огороженная территория, деловой центр, фитнес-центр с бассейном, кафе, ресторан, салон красоты и многое другое. МФК «Маршал» расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле».

В дни выставки компания «494 УНР» проводила акцию: все посетители получили купоны со скидкой 5% на покупку квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка» и на покупку квартир, апартаментов или офисов в МФК «Маршал». Выставка завершилась, но акция для клиентов компании действует до 5 октября! Успейте воспользоваться специальным предложением и значительно сэкономить при покупке недвижимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий