четверг, 29 октября 2015 г.

Материалы ППКР-2015 доступны всему риэлторскому сообществу





Впервые все выступления спикеров одного из крупнейших мероприятий рынка недвижимости - Первой Практической Конференции Риэлторов, - которая состоялась в октябре 2015 года в городе Электростали, в полном объеме стали доступны всему риэлторскому сообществу.

С ними уже можно ознакомиться в плейлисте канала YouTube http://www.youtube.com/playlist?list=PLKouF5oVnIKnGivgn48SAcqNwE4Ep7L4-. В ближайшие дни все видео и презентации к ним появятся на официальном сайте ППКР - http://1pkr.ru. Там же совсем скоро будут размещены отзывы участников Первой Практической Конференция Риэлторов и фотографии с этого масштабного мероприятия.

Напомним, что организатором ППКР-2015 второй год кряду выступила Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при активной поддержке Гильдии риэлторов Московской области. Генеральным спонсором мероприятия являлся Банк Москвы. Спонсорами мероприятия стали Сбербанк и Абсолют Банк, генеральным информационным партнером – аналитический портал «Индикаторы Рынка Недвижимости», а информационными партнерами – журналы «Ипотека и Кредит» и «MetrInfo.ru», интернет-порталы Realto.ru, Realsearch.ru, ЛюдиИпотеки.рф, Русипотека.ru, Ners.ru и Tatre.ru.



Деловая программа ППКР-2015 включала в себя выступления более 30 спикеров, среди которых было немало признанных профессиональным сообществом авторитетов и бизнес-тренеров в сфере недвижимости. В Конференции приняли участие более 460 человек из 36 городов Подмосковья и 38 регионов Российской Федерации.
И пусть ППКР-2015 стала уже историей, никто не сомневаться в том, что материалы Конференции станут отличным подспорьем в профессиональной деятельности как для руководителей риэлторских компаний, так и для агентов по недвижимости, т.е. всем, кому было адресовано это крупнейшее событие рынка недвижимости. Ну а в том, что Первая Практическая Конференция Риэлторов действительно удалась, можно убедиться, ознакомившись с отзывами ее участников. Остальным же остается не пропустить это мероприятие в будущем году и заранее зарегистрироваться для участия в ППКР-2016.



Президент КР Мегаполис-Сервис Сергей Власенко


Из отзывов участников ППКР-2015

Андрей Хромов, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР), президент Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО):

- Очень рад, что такое масштабное мероприятие рынка недвижимости как Первая Практическая Конференции Риэлторов проходит вот уже второй год подряд в Подмосковье. Отрадно, что организаторы видят в лице ГРМО соратников и партнеров, которые делают общее дело, поэтому по мере сил и возможностей со стороны нашего профессионального сообщества была оказана вся необходимая помощь при подготовке к Конференции. Отмечу, что прошла она на уровне, полностью соответствующему статусу мероприятий, предназначенных для общения и дискуссий профессионалов рынка недвижимости страны, как по охвату обсуждаемых актуальных проблем, так и по качеству выступлений докладчиков. Подтверждением моих слов может служить такой факт: в Екатеринбурге в эти же дни проходил 8-й Уральский форум по недвижимости, организатором которого ежегодно выступает Уральская палата недвижимости, являющаяся первой и самой многочисленной среди региональных гильдий. Так вот, практически все ведущие бизнес-тренеры, выступавшие на Урале, нашли время прилететь в Электросталь.

Отмечу, что впервые во время проведения таких мероприятий в ходе ППКР-2015 была организована ее прямая трансляция на канале в YouTube, что в своем роде является «ноу-хау» и может быть использовано в дальнейшем коллегами как одна из практических наработок. Была проведена интересная и содержательная пресс-конференция для представителей СМИ, что позволило Конференции выйти за рамки сугубо профессионального форума и донести важную информацию до общества. Продуманная деловая программа, предназначенная самому широкому кругу риэлторов – от руководителей компаний до агентов, позволила им пополнить свой багаж новыми знаниями, практическими навыками, понять важность совместной работы, которая позволит сделать, пусть и не сразу, а со временем, наш рынок недвижимости прозрачным и цивилизованным, а профессию риэлтора – уважаемой и престижной.

Василий Минаев, совладелец и генеральный директор АН «Агентство хороших квартир» г. Санкт-Петербург, управляющий партнер, тренер:

- С огромным удовольствием посетили Первую Практическую Конференцию Риэлторов в Электростали! Здесь собрались лучшие тренеры России в сфере недвижимости. Что касается самого мероприятия и его деловой программы, то, пожалуй, без преувеличения можно сказать, что организаторам ППКР-2015 удалось собрать лучшую подборку качественного контента для специалистов рынка недвижимости самого широкого круга. Кроме полученных новых знаний и идей, к примеру, удалось договориться с одним из бизнес-тренеров о проведении семинара для агентов в Санкт-Петербурге. Многие из наших коллег, которые не смогли присутствовать на Конференции, смотрели ее в режиме онлайн. Замечательные залы для аудитории, классное оформление, даже была живая классическая музыка! Спасибо Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» за качественное мероприятие и его отличную организацию!

Ольга Лашук, агент по недвижимости, г. Томск:

- Сегодняшнее время – время двигаться вперед, в том числе и в профессии риэлтора. Благодаря ППКР-2015 я получила новый заряд и идеи, которые позволят мне как индивидуальному предпринимателю и моим помощникам, сделать новый шаг, вооружившись современными технологиями и инструментами в риэлторском бизнесе. Поэтому мое участие в Первой Практической Конференции Риэлторов, конечно же, оправдало все основные ожидания от этого яркого мероприятия. Выступления «гуру» рынка недвижимости и личное общение с некоторыми из них для меня просто неоценимо. Теперь есть полное понимание того, куда и как двигаться дальше. Все остальное приложиться, особенно если усердно работать и использовать полученные знания и навыки на практике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий