четверг, 19 ноября 2015 г.

Как сделать кабинет на балконе



Как вы используете свой балкон? Как место для курения или склад для всякого рода хлама, старых, забытых вещей или хранения консервации? Предлагаем оборудовать на балконе рабочий кабинет – укромный уголок, где вы можете уединиться, поработать, почитать, погрузиться в интернет, заняться любимым увлечением.Итак, для создания кабинета на балконе должны быть выполнены следующие условия:
1. В первую очередь балкон должен быть застеклен. На окнах желательны жалюзи или шторы.
2. На балконе должен быть произведен капитальный ремонт – наружные стены утеплены и обшиты пластиком, внутренние стены и потолок– обшиты вагонкой или оклеены обоями. Все балконное пространство должно быть освобождено от ненужных вещей.
3. Если вы хотите пользоваться кабинетом на балконе круглый год, придется установить систему отопления. Это могут быть как – радиаторы, так и система теплого пола или сплит-система. Как дополнение, можно будет использовать электрический обогреватель.
4. Для оборудования кабинета на балконе также нужно хорошее освещение и определенное количество розеток.
5. Мебели в таком кабинете не должно быть много. Рабочий стол вполне может заменить столешница, прикрученная к стене. Также можно сделать две-три полки для книг и дисков. Важнейший момент для хорошей работы— удобный стул или кресло. На пол можно уложить небольшой коврик.
Ваш кабинет готов. Приятной работы и отдыха.




Комментариев нет:

Отправить комментарий