воскресенье, 26 июля 2015 г.

Интерьерная печать в офисах





Среди объектов коммерческой недвижимости видное место занимают бизнес-центры. Их строительство является ключевым направлением деятельности многих компаний. Основная часть помещений, расположенных в бизнес-центрах, отведена под офисы. Стоимость их аренды зависит от площади, технического оснащения и, конечно же, дизайна. Элегантный интерьер, безусловно, является визитной карточкой каждой компании. Все чаще при оформлении пространства офисов сегодня используют не только отделочные материалы, но и полиграфию.

Огромным спросом в настоящее время пользуется, в частности, интерьерная печать. По сути, она является разновидностью широкоформатной полноцветной печати. Изделия, полученные посредством данной технологии, отличаются высоким качеством. Разрешение интерьерной печати порядка 1400 dpi обеспечивает безупречное изображение больших форматов. Готовые отпечатки очень долго сохраняют свою свежесть, оставаясь устойчивыми к ультрафиолету. Разумеется, впечатляющий результат возможен лишь в том случае, если за дело берутся профессиональные полиграфисты. Изображения любых расцветок и степени сложности всегда можно заказать на сайте vermontspb.ru. Эта компания пользуется большой популярностью на рынке полиграфических услуг, и на протяжении многих лет работает как с физическими, так и юридическими лицами.
Спектр продукции, изготавливаемой VERMONT, довольно широк. В ее распоряжении имеется самое современное оборудование из Японии, обученный персонал и высококачественные материалы. Печать может выполняться на бумаге, ткани, пластике, самоклейке, холсте и других материалах. Для оформления заказа клиент может воспользоваться онлайн-сервисом или связаться с менеджером по электронной почте или телефону. Работая над проектами, специалисты компании стремятся избегать шаблонных методов, и креативно подходят к каждой конкретной задаче. Производитель гарантирует минимальные сроки выполнения заказа. Как правило, для этого требуется не более двух дней. Доставка готовых отпечатков осуществляется клиенту по указанному адресу.

В рубрике «Портфолио» пользователи имеют возможность ознакомиться с образцами интерьерной печати, выполненной для самых разных случаев. Стоимость полиграфической продукции зависит от сложности проекта, но в любом случае она гораздо ниже, чем у других компаний этого же профиля. Клиентам, регулярно делающим заказы, предоставляются скидки. Информация о бонусах предоставляется лично менеджером. Итак, сотрудничать с компанией «Вермонт» всегда выгодно и перспективно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий