суббота, 19 марта 2016 г.

Как правильно выбрать сантехнику





Сегодня нам знаком огромный выбор сантехники, который находится сейчас в специализированных магазинах. Душевые кабины, ванны, унитазы, раковины, а так же краны, смесители, лейки поражают своим изяществом, блеском, первозданной чистотой и ненавязчиво заманивают нас за покупками. На что надо обращать внимание, покупая ту или иную сантехнику?

1. При покупке даже небольших приспособлений, а уж тем более сложных товаров, старайтесь не попасться на удочку недобросовестного производителя или продавца, желающего продать под маркой известного бренда некачественный товар, подделку. Качественная продукция всегда достаточно дорогая и обязательно имеет гарантийный срок службы.

2. Старайтесь сделать так, чтобы не только покупка, но и ее установка были качественными. Доверьте это важное дело магазину, продавшему товар или специализированной фирме.

3. Обращайте внимание на материалы, из которых изготовлены изделия. Основными долговечными материалами для современной сантехники являются керамика и металлокерамика, фаянс и фарфор.

4. В выборе цвета, формы, размера вы должны определиться самостоятельно, учитывая при этом не только свой вкус, но и размеры ванной комнаты, дизайн ее интерьера, а так же тот комфорт, который должна нести покупаемая сантехника.

5. На смену традиционной ванне приходят душевые кабины. Если площадь не позволяет установить сразу и то, и другое, то учтите, что убрать ванну проще, чем установить заново. Посоветуйтесь с членами семьи, прежде чем принимать решение.

6. На рынке представлены ванны из разных материалов: чугунные, металлические и пластиковые. А так же появились гидромассажные установки. У каждого из изделий есть свои плюсы, преимущества, но только качественная продукция будет радовать вас долгие годы.

7. Важный предмет сантехники — унитаз. Со временем он претерпевает не только внешние изменения, но изменяется и внутренне. На смену унитазу с обычным приходят изделия с двухуровневым сливом: обычным и экономным. Второй поможет здорово сэкономить на расходовании воды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий