воскресенье, 22 мая 2016 г.

Роскошный дом в Плато Мон-Руаяль, Монреаль

Посетите великолепный дом с потрясающим дизайном, расположенный в районе Плато Мон-Руаяль – городской части Монреаля. Помимо удобного расположения в шумном, оживлённом и живописном районе Монреаля, восхитительный дом с двумя спальнями может похвастаться уникальным дизайном интерьера и экстерьера, делающим здание одним из самых удивительных домов района и достойным образцом городской архитектуры.


Элитный городской дом в самом центре Монреаля.

Бывшая художественная студия по адресу 4270 Av. Coloniale пережила в 2009 году современную реконструкцию, но всё же сохранила оригинальный творческий дух, хорошо ощущающийся в ярком самобытном интерьере. Здесь есть тонкий налёт авангарда, отлично отражающий красоту окружающего городского пейзажа.
Вдохновляющая комната с открытой планировкой

Первое, что вы увидите, зайдя в этот очаровательный дом – великолепную гостиную с потрясающим дизайном, сочетающим элементы из тёмного дерева и пол с широкими панелями из твёрдых пород древесины. Через три больших световых люка на потолке в комнату проникает много естественного света. Открытая планировка гостиной отлично дополнена элементами в деревенском стиле, традиционными деревянными деталями, а также современными элементами из стекла и стали, создающими непревзойдённое ощущение богатства текстур.


Окна просторной гостиной выходят на террасу.

Дальняя стена гостиной выполнена из прозрачного стекла и открывает вид на небольшую террасу – маленький зелёный уголок в самом центре города. Спиральная лестница из металла имеет изогнутый дизайн, контрастирующий со многочисленными прямыми линиями в интерьере, но гармонирующий с округлым диваном.


Световые люки на потолке пропускают в комнату много солнечного света.

Открытая планировка основной комнаты плавно соединяет гостиную с просторной столовой, вмещающей большой стол с огромным количеством навесных светильников – современной классикой, исполненной в довольно яркой и привлекательной манере.
Стена в столовой состоит из изготовленных на заказ кухонных ящиков, скрывающих довольно много места для хранения, а также придающих интерьеру особую пышность и роскошь. Световой люк на потолке кухни пропускает в комнату много естественного света.


Столовая перетекает в просторную гостиную.

Встроенные полки и стеклянный камин создают особую уютную атмосферу, а дополнительный мягкий уголок с небольшими стульями, прилегающий к основной гостиной, может стать отличным местом для проведения музыкальных вечеров вокруг пианино, а также приятного отдыха с любимой книгой у тёплого камина.


В уютной гостиной находится современный газовый камин.

Кухня плавно перетекает в столовую и гостиную, что идеально подходит для проведения вечеринок и развлечений. Здесь вы увидите сочетание самых разнообразных текстур и материалов, создающих великолепную общую картину с роскошными элементами из дерева, стали, кухонных ящиков, а также первоклассного кухонного оборудования.
Умиротворяющийвторойэтаж

Поднявшись на второй этаж по изящной винтовой лестнице, вы попадёте в настоящий уголок безмятежности, исполненный в спокойной цветовой гамме и насыщенный красивыми деталями, яркими тканями, с обилием пространства и ощущением непревзойдённого стиля – чарующего и соблазнительного.

В хозяйской спальне преобладают тёмные тона. Особое внимание привлекает оригинальный кожаный настил на полу. Стеклянные двери открывают вид на внутреннюю террасу.


Потрясающий кожаный пол в хозяйской спальне.

Важный элемент помещения – примыкающая к спальне ванная комната, скрытая за раздвигающимися панелями и являющаяся замечательным архитектурным решением. Восхитительная ванная комната создаёт ощущение полного расслабления, благодаря обилию природных материалов, дополненных приятными мелочами – полом с подогревом, сауной с парной комнатой, а также дверью из закалённого стекла, изящно отделяющей туалетную зону.


Хозяйская ванная комната может похвастаться полом с подогревоми сауной.

Деревянные панели пропускают внутреннее освещение комнаты, открывая вид на роскошные гладкие белые раковины. Расположенные по периметру встроенные светильники освещают большую хозяйскую ванну и многочисленные изящные детали интерьера, дополняющие дизайн и конструкцию пространства.

На втором этаже великолепного монреальского дома находится ещё одна спальня с большими окнами, пропускающими много солнечного света, деревянным полом и уникальной кожаной обивкой на стене за кроватью.


Вторая спальня в доме на4270 Av. Coloniale.

Хозяйская спальня выходит к самой главной изюминке этого удивительного современного дома: крытому внутреннему бассейну и сауне. Это восхитительный оазис спокойствия посреди городских джунглей. Дизайн бассейна сочетает красивую комбинацию кедровых панелей и каменного пола. Световой люк на потолке придаёт ощущение, будто вы купаетесь в природном водоёме, а современная система Dry-O-Thon отлично управляет водой и распределяет её. За прозрачной стеклянной стеной находится сауна – отличное место отдыха в самом сердце дома.


Хозяйская спальня ведёт к внутреннему бассейну и сауне.
Внутреннее и внешнее пространство для отдыха

Также на втором этаже этого уникального архитектурного шедевра находится современный домашний кинотеатр с первоклассной акустической системой и занавеской с электроприводом, сделанной на заказ и защищающей большой экран.


Домашний кинотеатр обладает превосходной акустической системой.

Домашний кинотеатр обладает ещё одной уникальной функцией: диваном, синхронизированным с акустической системой “звук вокруг”. В нужный момент диван создаёт вибрацию, согласно действию, происходящему на экране. Индивидуально созданные акустические панели обеспечивают звукоизоляцию домашнего кинотеатра от остальной части дома. Кроме кинотеатра, на втором этаже находится очаровательная гостиная в скандинавском стиле с газовым камином, светлыми напольными панелями, стенами и потолком.


Гостиная на втором этаже ведёт на крышу.

Гостиная на втором этаже ведёт к террасе на крыше – одной из красивейших площадок для отдыха в этом районе. Восхитительная терраса является не просто площадкой на открытом воздухе, но и полноценной открытой гостиной с современной летней кухней, разделочным столом из природного камня, а также первоклассным кухонным оборудованием.


На крыше находится городской сад, открытая кухня и душ.

Летняя площадка на крыше вмещает экологичные элементы, небольшой сад и даже душ, что делает этот дом настоящей жемчужиной провинции Квебек с поистине фантастической террасой – идеальным местом отдыха в городской черте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий