воскресенье, 22 мая 2016 г.

10 роскошных домашних кинотеатров


Отдельный домашний кинотеатр

Если вы хотите окунуться в атмосферу настоящего классического кинотеатра или стремитесь к роскоши и удобству современного кинозала, вам непременно понравится наша подборка самых интересных домашних кинотеатров. Эти небольшие кинозалы можно найти на страницах статей об элитной недвижимости на сайте Homeadverts и любой из них может стать вашим. Нажмите на изображения для получения подробной информации.
Французский ренессанс в Вудлэндс

Этот дом расположен в Карлтон-Вудс, в охраняемом коттеджном городке Вудлэндс, который по праву считается одним из лучших жилых районов в Техасе. В доме находится собственный кинотеатр, обладающий классической элегантностью и непревзойдённым великолепием. Если приглядеться к дизайну и богатому украшению холла здания, можно заключить, что текущие владельцы дома – большие любители киноискусства. Значительная часть дома выдержана в потрясающем классическом стиле. Интерьер изобилует роскошными тканями и богатыми красками, включая хозяйскую спальню и 8 тематических комнат-люксов. Здесь вас ждёт неожиданное путешествие в яркие 1950-е.


Классический интерьер 30-х годов в экстравагантном доме, построенном в стиле французского ренессанса; Вудлэндс, Техас.
Минималистичный шик в Фарнхам, Парк Драйв

Чёткие линии этого современного домашнего кинотеатра отлично гармонируют с элегантным оформлением основной части дома, расположенного за высоким забором охраняемого коттеджного городка Фарнхам Парк, Хьюстон, Техас. Дом пережил масштабную реконструкцию в 2014 году. Интерьер обрёл новый шик, благодаря навесным потолкам и чётким линиям, выполненным по эксклюзивному проекту агентства Mody & Mody, а идеальным дополнением к дому стал роскошный кинотеатр с удобными креслами, способный вместить до 10 человек.


Гармония минимализма и максимальный комфорт в небольшом домашнем кинотеатре на 10 мест.
Экстравагантный Энклав Коурт, Лас Вегас
Этот изысканный домашний кинотеатр – настоящий шедевр неоклассицизма с потрясающим элегантным и симметричным дизайном. Отдельное внимание в дизайне интерьера уделено ярким и чётким деталям: удобные диванчики, мягкие ковры и рассеянный свет. Домашний кинотеатр является изюминкой роскошного элитного особняка площадью 1200 квадратных метров, вмещающего шесть спален и расположенного на одной их самых престижных улиц Лас Вегаса. Поместье Rameses в районе Энклав подарит вам новый взгляд на роскошную жизнь.


Неоклассический дизайн домашнего кинотеатра с элементами из красного дерева в поместье Rameses, Энклав, Техас.
Роскошный кинотеатр класса люкс

Отличное место для отдыха и развлечений в большом семейном доме из семи спален, расположенном в местечке Кетчум, Айдахо. Роскошный кинотеатр класса люкс рассчитан на 10 посетителей, обладает потрясающим стилем и дарит отличный комфорт, который можно сравнить с лучшими кинотеатрами былых времён. Кинотеатр построен в соответствии с самыми высокими стандартами и сможет удовлетворить все запросы будущего владельца этого элитного дома. Также в здании есть отдельная комната для развлечений, утончённая хозяйская спальня, четыре роскошных гостевых спальни и детская комната. К зданию примыкает отельный гостевой домик, который идеально подойдёт для размещения семьи или друзей.


Домашний кинотеатр класса люкс напоминает о кинотеатрах Золотого века Голливуда.
Тихое спокойное поместье в Таксидо Парк, Атланта

Фантастическое частное поместье в Таксидо Парк просто идеально подходит для развлекательных мероприятий. Потрясающий кинотеатр – несомненный центр всего поместья, где вы можете приятно растянуться на мягком диванчике и насладиться просмотром любимого фильма в комфортной и расслабленной обстановке. Главной изюминкой помещения является гигантский экран. В конце комнаты и всего в нескольких шагах от вас находится бар и винотека, где можно подобрать напиток под любое настроение.


Насладитесь любимым фильмом в красивом кинотеатре по адресу 3594 Tuxedo Court, Атланта, Джорджия.
Голливудский шик в Ньюпорт Кост, Калифорния

Этот замечательный домашний кинотеатр проникнут блеском и очарованием Голливуда. Помещение красиво украшено деталями из темного дерева с яркими контрастными элементами. 10 удобных кожаных сидений идеально дополнены стилизованной барной стойкой, за которой найдётся достаточно места для дополнительных стульев. Помещение находится в роскошном трёхэтажном поместье (построенном в средиземноморском стиле, на берегу океана, в местечке Каталина, Ньюпорт Харбор), откуда открывается потрясающий вид на окружающий морской пейзаж.


Голливудский шик в роскошном калифорнийском имении.
Домашний кинотеатр в Коллейвилл, Техас

Несмотря на небольшие размеры, этот домашний кинотеатр – образец элегантности и стиля. В этом маленьком частном кинотеатре вы можете ощутить настоящую атмосферу роскошного кинозала. Помещение рассчитано на 8 мест и располагается в здании, которое можно смело назвать современным архитектурным шедевром. Кроме того, в доме находится просторная игровая и роскошная гостевая комната, отличный бассейн, а также гостиная на открытом воздухе, создающие отличную атмосферу для приятного отдыха и времяпрепровождения.


Элегантный техасский домашний кинотеатр с потрясающей атмосферой.
Изысканный кинотеатр в Парадайз-Вэлли, Аризона

Этот домашний кинотеатр создаёт ощущение добротности и неброской красоты, благодаря деревянным панелям правильной формы, роскошному принту на стенах, а также дорогим сидениям с контрастной отделкой и небесному потолку. Каждый элемент интерьера проникнут духом Бродвея. Изысканный дом с домашним кинотеатром находится в Аризоне и также вмещает хозяйское крыло, замечательный винный погреб, бассейн с водопадом, лужайку для гольфа и площадку для барбекю. Идеальное место для проживания и развлекательных мероприятий.


Изысканный домашний кинотеатр в Аризоне с атмосферой Бродвея.
Неоклассический замок в Хьюстоне, Техас

Это настоящий шедевр роскоши и утонченности в потрясающем замке площадью свыше 2500 квадратных метров, который словно создан для элегантных развлечений. Домашний кинотеатр рассчитан на 10 мест, оформлен ручной росписью и красивыми лепными элементами, делающими это место одним из самых роскошных кинотеатров в нашей подборке. Интерьер и архитектура здания напоминают изящество Версаля, а также великолепные особняки, встречающиеся в 16-м округе Парижа.


Мастерство высокого вкуса и утончённости в роскошном замке; Хьюстон, Техас.
Развлечения и только развлечения в Вуди Крик, Колорадо

Этот домашний кинотеатр обладает вполне современным видом и дизайном. Здесь вы можете просмотреть любимый фильм на большом экране, сидя на удобном диване (который также идеально подходит для горизонтального просмотра). Здание построено в классическом стиле, очень популярном в Колорадо, и, помимо просторного кинотеатра, вмещает 6 спален, биллиардную с баром, тренажерный зал и утончённый винный зал, предоставляя множество мест для развлечения.


Современный домашний кинотеатр в доме, расположенном недалеко от горнолыжного курорта Tiehack, Колорадо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий